Время идет для всех.
Даже если мы проживаем каждую минуту жизни так, как если бы она была вечной, наше время ограничено, и конец часто нас удивляет.
В этой антологии отдельных историй разнообразные персонажи сталкиваются не только со сверхъестественными существами, ужасающими монстрами, мифическими животными и городскими легендами, но и с тонким ужасом жизни.
Сюжет вращается вокруг семьи Понса и того, как вся жизнь внезапно изменилась, когда их дочь Фрида таинственным образом исчезла в ночь на праздновании дня рождения ее отца.
Во время расследования выявляются ложь, обиды и секреты, превращающие всех в подозреваемых и разоблачающие далекую от совершенства семью.
Это история Тоньо, который после аварии обнаруживает, что у него есть брат-близнец по имени Рикардо, человек высокого класса, который должен принимать важные решения компании.
по стечению обстоятельств они меняются жизнями…
Еще мальчиком Алехандро Феррер стал свидетелем гибели от рук Камбреса своих родителей и исчезновения своей младшей сестры Аделаиды.
Несколько лет спустя, будучи капитаном полиции, Алехандро продолжает искать свою сестру и бороться с преступной организацией.
Но узнает, что сестра примкнула к этой преступной группировке.
Действие фильма происходит в Мехико, где-то в будущем, во время апокалиптических событий.
В центре внимания Бен, которому происходящее кажется ночным кошмаром, а память о его прошлой жизни чем-то фальшивым.
И когда Бен начинает вспоминать свою единственную любовь Изабель, что отсутствует в его нынешней жизни, он решается отыскать правду.