Время идет для всех.
Даже если мы проживаем каждую минуту жизни так, как если бы она была вечной, наше время ограничено, и конец часто нас удивляет.
В этой антологии отдельных историй разнообразные персонажи сталкиваются не только со сверхъестественными существами, ужасающими монстрами, мифическими животными и городскими легендами, но и с тонким ужасом жизни.
Полицейские прибывают на место происшествия, где женщина была сбита автомобилем, и задерживают двух человек.
Капитан решает проверить их машину и находит видеокамеру с жестокими пытками и убийством проститутки.
Полицейские решают восстановить справедливость по-своему, мучая преступников так же, как они - свою жертву.
И вскоре получают от них новые доказательства еще более жестоких пыток и убийств.
Но что побудило преступников так издеваться над людьми?
Истории от восьми мексиканских режиссеров, которые покажут самые жуткие истории, связанные с обычаями и легендами этой страны.
Такой Мексику мы ещё не видели: гоблины, призраки, шаманы, ритуальные жертвоприношение ацтеков.