35-летний Глеб — образец успешного мужчины: красавица-жена, собственный бизнес, новый загородный дом-мечта.
Однако после того как он не находит в себе смелость разобраться по-мужски с пьяным соседом, ударившим жену, его идеальная жизнь круто меняется.
Одинокий пожилой музыкант живёт в старинном особняке, на который положил глаз местный чиновник.
Чтобы заполучить жилпощадь и использовать ее по собственному усмотрению, бюрократ устраивает все так, чтобы пенсионера поместили в психбольницу.
Cказочная история про Женю, девочку пяти лет, которая отправляется в невероятное путешествие к Дереву желаний, чтобы вернуть внимание родителей.
По дороге она встречает персонажей из сказочного мира и, преодолевая все преграды, находит путь к исполнению своего желания.
Дети – это Цветы жизни.
А если у тебя не букет, не клумба, а целое поле?
Остаётся одно – врать.
И врать по-крупному.
Врать ради мечты!
Ради белоснежного пика горы Эверест.
Ради желания стать похожим на отца.
Но как далеко может завести эта мечта?
Двое друзей занимаются хищениями автомобилей с целью вымогательства денег у их хозяев.
Очередной угон проходит гладко.
Владелец авто соглашается заплатить, но выдвигает неожиданное условие…
Главные герои сериала – работники данного государственного органа.
Сюжет – истории посетителей, так или иначе связанные с этими самыми государственными состояниями.
А ситуации, как и состояния, могут быть очень разными.
От самых счастливых до трагических.
Есть много счастья и много горя.
Кто-то приходит, чтобы соединиться в семью, в соседней же комнате горят желанием развестись.
Вот пара родителей все еще думает над именем младенцам, а рядом родственники пришли за свидетельством о смерти.
Но...
Это история одной команды спасателей, которые постоянно ищут баланс между собственным счастьем и самопожертвованием ради спасения других.
История людей, которых мы, видим каждый день, и не подозреваем, что сутки через трое они надевают боевки и в любой момент готовы прийти к нам на помощь.
Меняя судьбы, и давая новую жизнь, в их личной жизни никто не приходит им на помощь, спасая других они порой теряют себя.
В маленьком посёлке Кучок, затерянном в уральских лесах, живёт слепая кружевница Алена Морозова.
Несмотря на слепоту, она владеет редкой техникой плетения палестинских кружев.
Девушка живёт с отцом Степаном, который в ней души не чает.
Назло местным бабам, в неё влюбляются многие мужчины из посёлка.
А тем временем, в Риме известный кутюрье Мозини, прослышав, что где-то в российской глубинке делают ручные кружева палестинского плетения, хочет заполучить их для своей новой коллекции.
Много лет назад Олег и Катя встречались, собирались пожениться, однако судьба распорядилась, чтобы они пошли разными дорогами.
И вот спустя время они случайно встречаются на курорте.
Он - преуспевающий адвокат, она - прокурор.
Несмотря на прошлые обиды, они не забыли друг друга.
Однако чувство ответственности и обязательства перед другими людьми не позволяют им снова соединить свои судьбы.
Вернувшись после отдыха, они приступают к работе.
Интересы клиентов Кати и Олега сталкиваются в одном серье...
Студентке Полине снится загадочный цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать её наяву.
Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности.
Теперь Полину преследует не только цветок, но и загадочный темный всадник, к которому девушка начинает испытывать непреодолимое влечение.