Миллионы женщин размещают свои портфолио в интернете с надеждой стать моделью.
Фильм рассказывает об одной из них.
Дольче повезло, она работала моделью, но теперь ей уже 30 лет, и она не в состоянии конкурировать с 18-летними.
Решив начать карьеру фотографа, она отправляется в долгое автомобильное путешествие в родные края, а по пути проводит множество фотосессий и в качестве модели, и в качестве фотографа.
Безумный изобретатель психоквантовой машины убеждает стриптизершу поучаствовать в его эксперименте.
С помощью своего изобретения он перемещает квантовую матрицу девушки в прошлое, где она оказывается в теле Иисуса Христа.
Но поскольку танцовщица из эротического шоу имела свои представления о религии, то история пошла совсем другим путем…
Эндрю и Энтони пошли гулять в парк, где встретились с бандитом, который ограбил их, избил и бросил валяться без сознания в кустах.
Пользуясь случаем, в штаны к Эндрю заползли хищные южноамериканские муравьи и основали в причинном месте парня целую колонию.
Пока Энтони ломал голову над тем, как избавить друга от насекомых, сам Эндрю сообразил, что несмотря на некоторые неудобства, обладать личным выводком муравьёв-убийц может быть выгодно.