Бывшая профессиональная рестлерша Миса по прозвищу The Killer пытается строить карьеру андеграундного айдола, но во время автограф-сессии отделывает фаната, который, по её мнению, слишком фривольно себя вёл.
Вскоре Миса получает приглашение поработать в клубе, который оказывается с БДСМ-уклоном, и после знакомства с ведущей госпожой заведения принимает предложение.
А чтобы стать хорошей доминатрикс, сначала Мисе придётся пройти курс раба.
Миюри, одинокая девочка-подросток, теряет голос в результате издевательств в школе.
Девочка чувствует себя лучше только тогда, когда ухаживает за своим «домашним любимцем» шелкопрядом (Цумуги).
Однажды из жизни Миюри исчезает и любимый шелкопряд, но в тот же день в школе появляется новая ученица по имени Цумуги… Грустная и одновременно добрая, красивая история, основанная на личном опыте режиссера, 23-летней девушки.