Молодому парню вбивают в голову, что единственный способ выбраться из его неблагополучного района - это стать хулиганом, и драться за место под солнцем.
Когда его друг пытается его образумить, ситуация выходит из-под контроля.
Майкл Кларк, отстраненный от службы офицер полиции, известный своими жестокими методами, получает задание внедриться в банду Теренса Тёрнера, чтобы привлечь главу преступной империи к правосудию.
Полицейский Джек Стоун умышленно грабит банки, чтобы оказаться за решеткой вместе с известным преступником русского происхождения Баламом.
Балам — это не просто бандит, это очень опасный и изворотливый уголовник, которому подвластна даже местная полиция.
Балам живет в тюрьме, словно король города.
Его камера — это роскошная частная комната, построенная специально для него.
Лишь немногие имеют доступ в ту часть тюрьмы, где сидит Балам.
Даже надзиратели боятся туда ходить.
Герой окружен собственны...
События развиваются в Лондоне.
Аман надеется жениться на индийской девушке Аше.
Он отправляется в дом ее родителей, чтобы просить разрешения взять ее в жены.
Однако его план произвести на них хорошее впечатление рушится, когда они узнают, что он – пакистанец…
Британский семейный банк с двухсотлетней историей сражается с инвестиционными банками США и Японии.
Сможет ли неуклюжий и некомпетентный председатель сэр Чарльз Банбери отразить натиск и спасти предприятие?
Эта картина представляет собой осовремененную версию знаменитого вестерна «Великолепная семерка», только в новой интерпретации ковбоев заменят футболисты-любители, индейцев — владельцы индийского ресторана, а бандитов — отморозки, возглавляемые психопатом по кличке Блондинчик Боб.