Расположенные в Детройте, руководители компаний Payne Motors находятся на распутье: адаптироваться к меняющимся временам или быть отправленным на свалку.
Встряхивает дела новый генеральный директор, чьи лидерские качества, опыт и смекалка лишь немного компенсируют отсутствие знаний об автомобилях.
Грейс Гринлиф возвращается в дом своих богатых родителей в Мемфисе, штат Теннеси, после загадочной смерти сестры.
Её отец является епископом мегацеркви и рад возвращению блудной дочери, а мать и другие члены семейства не рады Грейс.
Дэни — ученица выпускного класса из богатой семьи, которая хочет поступить в Атланту.
Но её родители хотят, чтобы она поступила в ненавистный ей Спелман, поэтому она решает самостоятельно оплатить обучение.
Её кузен Тайри — главный барабанщик оркестра, но это не значит, что новый музыкальный руководитель Шон Тейлор проявит к ней снисхождение, поэтому Дэни придётся выложиться на полную.
Анжела Янг совсем не умеет готовить, зато отлично разбирается во всем, что касается секса.
Парней она буквально коллекционирует.
В память о каждой ночи Анжела делает фотографию, на которой потом записывает свои комментарии.
С помощью таких карточек проще запоминать, когда, где и с кем она была.
Единственный постоянный мужчина в ее жизни – друг-гей Габриэль.
Именно его номер Анжела набирает тем прекрасным утром, когда обнаруживает, что беременна.
Для девушки, привыкшей развлекаться и не отказыват...