30-летний Ён-ун помогает матери управлять небольшим рестораном.
У него есть приличная невеста, с которой он встречается уже довольно долго.
Но в один прекрасный день он по уши втрескивается в девушку по имени Ён-а, которая составляет компании мужикам в баре.
Первая корейская женщина-пилот Пак Кён-вон родилась в бедной семье в то время, когда Корея принадлежала Японской империи.
Чтобы стать пилотом, ей пришлось уехать в Японию.
Сначала она работала шофером такси, чтобы оплачивать занятия в лётной школе, и в конце концов, Кён-вон добилась своего и получила лицензию пилота.
Вернувшийся из Америки Со Ин-ха влюбляется в упрямую и своенравную девушку-президента книжного клуба – Мин Хи-джэ.
Но она не воспринимает его всерьез, и влюблена в другого.
Проходят годы, но не его любовь.
В автокатастрофе Хи-джэ теряет мужа и замыкается в себе.
Ин-ха становиться продюсером вечерней радиопередачи, в которой люди делятся своими переживаниями, и в которой он каждый вечер читает письма к любимой, под псевдонимом Мистер Закладка, в надежде, что она его услышит.
Многие из нас верят, что жизнь как зебра: черная полоса и белая.
Они сменяют друг друга поочередно.
Но что-то у нашей главной героини На-нан черный цвет затянулся.
Сначала её бросил парень, потом понизили на работе.
Ни личной жизни, ни карьеры.
На помощь приходит лучшая подруга Дон-ми: знакомит с молодым человеком, вытягивает из депрессии.
Так На-нан стала встречаться с Су-хоном.
И, как вы думаете, что происходит дальше?
Конечно же, на смену белой приходит черная полоса.
Зебра - зверь непредсказ...
Метеоролог, ведущий прогноза погоды на телевидении, попадает в аварию и получает частичную ретроградную амнезию.
Психиатр рекомендует ему общаться с теми людьми, которые по-настоящему важны для него.
В ходе расспросов окружающих выясняется, что у него была – и, возможно, есть до сих пор – любимая девушка, но кто она?
Молодой таксист переезжает в обшарпанный многоквартирный дом.
В квартире 504, где он поселился, заживо сгорел человек, а по соседству в квартире 510 погибли мать и ребенок, но мужчину больше интересуют не подробности этих трагических событий, а симпатичная соседка.
Тэ-хо — скромный и застенчивый банковский служащий, который втайне от отца занимается профессиональным реслингом.
После очередного наезда со стороны деспотичного и маниакального менеджера Тэ-хо решает всерьёз заняться спортом.
Он усердно тренируется, стремится обрести уверенность и заработать уважение коллег и отца.
Джун-ву - влюбленный пожарный, которого всегда преследует опасность.
Хьюн полагает, что рациональное суждение - единственный способ спасти людей в опасности.
Первый день на их месте работы, Джун-ву, забегает в огонь, чтобы спасти оставшихс людей в здании, несмотря на приказ об эвакуации, а Хбюн пытается остановить его.
Начинается борьба.
Между тем, Е-рин любит Джун-ву больше, чем он любит самого себя ...