История о тайном обществе, которое на самом деле принимает все важные решения на мировой политической арене.
Рассказ сосредоточен на Уилле Трэвисе, блестящем аналитике в национальном мозговом центре, который обнаруживает, что его работодатели не те, за кого себя выдают.
Иллюзионист Монтаг устраивает шоу, во время которого вызывает из зала девушек и использует их в таких сценах, как распиливание бензопилой или сжатие прессом.
Потом выясняется, что это фокус и Монтаг отпускает девушек целыми и невредимыми.
Однако, вскоре после представления их находят мертвыми, причем именно так как было показано во время представления.
Закономерность обнаруживает парочка журналистов.
Положение осложнилось тем, что одна ведущая пригласила иллюзиониста в своё телешоу.
В нью-йоркском колледже на семинар, посвященный исследованию человеческой природы через сексуальность, приходят шесть студентов.
Все они разного возраста, и у каждого за спиной достаточно бурное прошлое.
В качестве домашнего задания участники должны вести видеодневники, которые должны помочь им разобраться в себе.