Бывшая звезда гольфа Кан Сын-ван теперь влачит жалкое существование брокера.
Коллеги его всерьёз не воспринимают, и теперь ещё и коллектор очень желает его видеть, так как Сын-ван вложил его деньги в акции обанкротившейся компании.
И вот однажды Сын-ван сталкивается со своим двойником.
Изрядно пьяный Чон Бён-хван выходит на улицу, чтобы сменить своего напарника-водителя грузовика, но этот самый грузовик сбивает его с ног.
Теперь его семья вынуждена забоится о нём, тратить деньги на медицинское обслуживание.
Поскольку теперь у семейства есть стимул, они решают улучшить свое благосостояние, серьезно берутся за работу и начинают новый бизнес.
Но чем больше у них становится денег, тем более безумные вещи они начинают творить.
Пожилая пара с тремя взрослыми детьми и братом мужа приобрела большой дом рядом с горой в надежде на перспективный доход от туристов и строящуюся рядом дорогу.
Время идёт, туристов нет.
Но вот появляется первый клиент — платит, отправляется в свой номер, а на следующее утро хозяева находят его мёртвым.
Бедолага покончил с собой, и, чтобы не портить репутацию гостинице, семейство решает закопать самоубийцу в лесу.