Операция по поимке известного наркобарона в Таиланде меняет судьбы сотрудников отдела по борьбе с наркотиками.
Капитан-трудоголик теряет своих людей и блестящую карьеру; верного полицейского бросили, и он пропал без вести; полицейский под прикрытием был спасён и решил убежать от своего прошлого.
Несколько лет спустя преступление, связанное с наркотиками, снова сводит бывших коллег.
Санни, осиротевший после смерти отца, знаменитого метателя ножей, был принят дядей.
Дядя разрешил ему выступать клоуном в его цирке.
Однако, Санни постоянно тренируется метать ножи.
Ему так же приходится противостоять насмешкам двоюродных братьев, которые являются квалифицированными исполнителями трюков.
Однажды Санни услышал, что они хотят исследовать пещеру о которой ходили слухи, будто бы она заполнена золотом.
Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине.
Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции.
Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста.
Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое.