Тори, хозяйка магазина рок-музыки в небольшом городке, не любит Рождество.
Пока девушка в компании своего сотрудника Робби планомерно напивается, роботизированный Санта из игрушечного магазина её друзей выходит из под контроля, берёт топор и начинает сокращать количество человеков.
Молодая перспективная художница из Лос-Анджелеса по имени Деззи сталкивается с творческим кризисом.
Она никак не может закончить уже оплаченную работу и решает найти вдохновение в стимуляторах.
Посетив дилера и попробовав новый наркотик под названием Diablo, Деззи встречает старую подругу, остаётся на вечеринку и отвязно проводит время, а после ударной ночи снова ощущает прилив творческой энергии и начинает рисовать.
Вот только наутро ничего не может вспомнить.
Повторив порочный круг с наркотика...
Группа пожилых ветеранов зарубежных войн собирается выпить в баре по поводу дня рождения одного из них — хоть именинник и против празднования, всё равно рад видеть старых друзей.
Вдруг в заведение забегает девушка, а за ней и двое агрессивных громил.
Встав на защиту незнакомки, дедули убивают преследователей, чем обращают на себя гнев местного барыги, у которого девушка стащила партию наркотиков.
Теперь ошалевшие наркоманы начинают осаждать бар, а ветераны не прочь тряхнуть стариной и без боя сд...
В тюрьме приговорён к казни известный серийный убийца Генри Старкуэзер.
Он уверяет, что его жестокость неискоренима, и что после его смерти множество других психопатов вылезут наружу ради хаоса и насилия.
Он оказывается прав: ночь после казни маньяка переживут далеко не все.
Ярый поклонник ужасов Таль Цимерман исследует психологию жанра, пытаясь понять, почему людям так нравится пугаться.
В поисках истины он отправляется в путешествие по всему миру, в процессе которого знакомится с другими фанатами хоррора и узнаёт много нового об их любви к убийствам и кровопролитию на экране.
Он встречается с ведущими жанровыми режиссерами, писателями, актёрами, а также психологами, чтобы узнать, как фильмы ужасов выглядят в разных культурах, почему они так популярны и как они вли...
Марк Фишер был похищен инопланетянами почти два года назад.
Его друг Сэт был последним, кто его видел живым, и стал свидетелем того как Марк исчез в вспышке синего света.
Теперь Марк Фишер вернулся и совершает ужасные преступления, жесточайшим образом убивает людей, и не сложно догадаться, что внутри него скрыто какое-то Зло.