В госпиталь врываются вооружённые до зубов террористы.
На их беду в нём находится жена страдающего посттравматическим расстройством ветерана Джейсона, которому теперь придётся всех спасать.
Знаменитой певице предстоит пережить рождественские святки в лучших традициях произведений Диккенса: ее посетят призраки прошлого, настоящего и будущего.
Затворник-циркач приглашает группу блогеров в свой дом привидений и предлагает сыграть в игру, победитель которой получит 250 000 долларов.
Но участники вскоре понимают, что они борются не за деньги, а за свою жизнь.
По дороге в Вегас на пробы к легендарному Монте Гаю унылый комик подбирает подозрительного пассажира.
Сам того не ведая, комик вовлекается в кровавую резню в маленьком городке посреди пустыни.
Однако эта ситуация обернётся для него совершенно неожиданными последствиями.
Во время поездки по району боевых действий, женщина дипломат была захвачена в плен и заключена в тюрьму.
В связи с этим формируется команда элитного женского подразделения, которая должна проникнуть в женскую тюрьму и осуществить дерзкий план по спасению.
Трудолюбивая участница группы поддержки, Кэсси Стрэтфорд, принимает экспериментальный препарат, который должен был придать ей энергии и физических сил, так необходимых для ее свершений.
Однако вскоре выясняется, что у принятого препарата есть один неожиданный побочный эффект — девушка начинает безостановочно расти.