Некрасивая и застенчивая Брэнда Томсон покидает родной Ливерпуль и отправляется в Лондон, чтобы забеременеть.
Она очень старается с кем-нибудь сблизиться, но потенциальных отцов уводят более симпатичные девушки.
Внезапно ей повезло: при помощи небольшой женской хитрости она знакомится с очень красивым молодым человеком и даже остаётся у него жить.
Однако бедняжка не подозревает, что её новый знакомый – серийный убийца.
После 12-ти лет счастливой супружеской жизни Пол Мэннинг вдруг понимает, что его одолела скука.
Приятель Эд Стэндер дает Полу совет: ему необходимо развлечься и завести интрижку на стороне, иначе – браку конец.
Но порядочный семьянин совсем не готов прибегнуть к таким реанимационным мерам по спасению семьи...
Наивная девушка из провинции приезжает в Нью-Йорк присмотреть себе мужа.
Но сначала ей нужно устроиться на работу, желательно секретарем.
Именно так представляет себе эту нехитрую науку Маргарет Уиллер из Пенсильвании, но беда в том, что кандидатов оказалось трое и ни один из них не собирался жениться на ней.
Чикаго, 1930-е.
Работающий на мафию адвокат и танцовщица из ночного клуба, оба в равной степени тщеславные и потрепанные жизнью, делают всё, чтобы завоевать симпатию друг друга.
На дворе 1898 год.
Двое мужчин выходят на свободу из Юмы (Аризонской территориальной тюрьмы) Один Питер Ван Хок по кличке Голландец.
У него есть цель, похитить золото и отомстить людям, которые несправедливо упрятали его за решетку.
Другой МакБейн, хочет встать на путь исправления.
Но все его надежды рушатся, как только Голландец вовлекает его в свой план по краже золота.