Учитель истории и его новобрачная жена из маленького городка в Индии сталкиваются с проблемами в отношениях во время медового месяца в Европе, когда они узнают о Второй мировой войне.
Четыре истории о том, что рядом с нами могут твориться всякие ужасы: мёртвые притворяются живыми, маленькие дети оказываются не такими безобидными, сельские жители превращаются в плотоядных чудовищ, а молодая жена сталкивается со странной особенностью семьи своего мужа.
18 сентября 2016 года в индийском штате Джамму и Кашмир произошел полномасштабный теракт, от которого пострадали сотни невинных жителей, исчезли с лица земли здания и памятники культуры.
За нападениями стояла исламская террористическая группировка Джаиш-е-Мухаммад.
28 сентября индийская армия провела беспрецедентную ответную операцию.
Четыре истории о любви, сексе и браке в современной Индии, где главным действующим лицом является женщина.
Отношения между преподавательницей и студентом; работницей по дому и ее работодателем-мужчиной; жена, подозревающая мужа в изменах, и пара любовников, изменяющих своим постоянным партнерам, — все они пытаются разобраться в своих непростых отношениях.
История отважной стюардессы Нирджи Бханот, которая 5 сентября 1986 года пожертвовала собой, защищая от террористов 359 пассажиров на борту рейса 73 авиакомпании Pan Am.