Обычная банковская сотрудница Кён-мин живёт одна в квартире в многоквартирном доме.
Каждое утро девушка встаёт с легким головокружением и однажды замечает странность — как будто её дверной замок кто-то открывает.
Кён-мин сообщает в полицию, но там считают, что она преувеличивает, и для беспокойства повода нет.
Вскоре на работе происходит неприятный инцидент — один из клиентов навязчиво зовёт на кофе, а после отказа начинает агрессивно себя вести.
Чи Ён-хи — 23-летняя девушка, у которой ещё не было отношений.
Всё из-за того, что когда она находится рядом с симпатичным парнем, начинает сильно краснеть и впадает в ступор.
Однажды четыре участника популярной группы EXO, чтобы не привлекать к себе внимания, решают переехать в дом дедушки одного из участников.
Однако, оказывается, что их новый дом находится прямо напротив дома Ён-хи.
И что самое ужасное — благодаря её маме, Ён-хи придётся работать у них уборщицей.
У Ын-джин было шесть неудачных романов, и своего седьмого парня она так просто не отпустит.
Но Хён-сок, кажется, не особо заинтересован в женитьбе, поэтому Ын-джин придется сделать всё, что в её силах, и даже больше.
История о рок-группе из средней школы.
Дружба, любовь и ужасно сильная страсть к музыке.
Пять участников рок-группы «Радующие глаз» («Eye Candy») во главе с Кван Джи-хёком ведут ожесточенную борьбу с другой рок-группой «Земляничные поля» («Strawberry Fields»), лидером которой является неумолимый Сын-хун.
Мало того, оба лидера также вынуждены вступить в бой за сердце прекрасной Лим Су-а.
На популярных учеников старшей школы совершаются нападения, но полиция не расследует это дело, так как никто не был ранен.
После трёх атак это дело становится достоянием общественности — в интернете появился блог, где студенты гадают, кто же будет следующей жертвой.