Сонни выходит на свободу после шести лет, проведённых за решёткой.
Находясь в заключении, он тайно встречается с социальным работником Камиллой.
После освобождения они собираются начать с чистого листа вместе.
Но поиск достойной работы — задача не из лёгких, особенно для человека с криминальным прошлым.
Трое сестер возвращаются домой.
Элин бросает работу манекенщицы и гламурную жизнь в Париже, чтобы побыть с матерью на ее 70-летие.
Лова вместо учебы в Лондоне приезжает пожить дома, пока не разберется в себе.
Катарина быстро теряет контроль над своей двойной жизнью — замужней матери двоих детей и хирурга-трудоголика, у которой есть любовник.
Все это время их мать, Сигрид, сосредоточено готовится к большой вечеринки, которая состоится в ее честь.
Жизни пяти персонажей — не знакомых друг с другом и не связанных между собой людей — неожиданно пересекаются под влиянием обстоятельств.
Фильм прослеживает всего один день из жизни этих людей, самый обычный день, в течение которого герои принимают решения, кажущиеся на первый взгляд незначительными, но в итоге неумолимо ведущие их к трагическому финалу.
История наших дней, где двое женатых мужчин завидуют холостяку, который, в свою очередь, завидует женатым...
И, конечно же, их женщины тоже ищут ответы на свои собственные вопросы.