Косукэ Маруя с детства был очень милым и красивым, чем и пользовался без зазрения совести всю свою жизнь.
Именно благодаря очаровательной улыбке он смог стать лучшим работником отдела продаж и заработать хорошую репутацию.
Но однажды он встречает странного уродливого господина, который говорит ему, что его красота скоро увянет и парень останется ни с чем.
И внезапно вполне счастливая жизнь Косукэ начинает рушиться — его лучший проект забирает новичок, а девушка бросает его прямо на годовщину их ...
Студент Кэн Канэки жутко переживает из-за своей нынешней сущности — наполовину гуль, наполовину человек.
Чтобы не пересекаться с другими гулями, он почти всё время проводит в кафе «Антик» с Токой Кирисимой, но однажды гуль по кличке Гурман заходит к ним на огонёк.
Со стороны кажется, что старшеклассницу Хинану интересует только учёба, но на самом деле она мечтает об отношениях с красивым парнем.
Однажды знаменитость Каэдэ приезжает в её школу на съемки фильма, во время которых они замечают друг друга и начинают общаться.
А затем Акира, друг детства Хинаны, рассказывает Каэдэ, что влюблен в Хинану.
Судзумэ Ёсано - скромная деревенская девушка, но из-за заграничной командировки родителей ей приходится переехать в Токио к дяде.
Новый город, новая школа, новые люди.
У Судзумэ прежде никогда не было романтических отношений с мальчиками, но тут она внезапно влюбляется в классного руководителя.
Очень и очень классного.
В детстве Косэя Ариму считали гением.
Юное дарование выиграло почти все известные конкурсы по игре на фортепьяно, но потом у мальчика умерла мать, после чего он больше никогда не прикасался к музыкальным инструментам.
Косэй перестал слышать музыку — окружающий мир стал пугающе монохромным.
Прошло несколько лет.
Подросший парень знакомится со сверстницей-скрипачкой, которая, кажется, постепенно возвращает музыку в его жизнь.
Но у этой скрипачки есть тайна.
История Такумы и Маю началась еще в детстве.
Тогда из-за проблем с сердцем Такума часто лежал в больнице, где и познакомился с дочерью своего лечащего врача – Маю.
С тех пор они становились все ближе и ближе.
Когда Такуме было восемь лет, он дал Маю обещание, которое не мог сдержать.
Он пообещал, что женится на ней, когда им будет по двадцать.
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете.
Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её.
Они стали друзьями, просто друзьями.
Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета.
Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она выраст...