Будучи подростками, Блондин и Магали были неразлучны.
Прошли годы, и они потеряли друг друга из виду.
Когда они встречаются вновь, то решают отправиться в путешествие, о котором всегда мечтали.
Они отправляются в Грецию.
Но оказывается, что у двух бывших лучших подруг теперь разный подход к отдыху и к жизни.
Что если можно было бы отмотать свою жизнь на 25 лет назад, заново пережить все самые яркие события и получить заряд ностальгии?
Когда Максу в 13 лет подарили его первую видеокамеру, он не мог представить, что это положит начало невероятно трогательной, смешной и такой знакомой всем нам хронике от 90-х до 2010-х.
16-летний Нассим попадает к приемным родителям.
Но он отказывается жить, как бедные люди, которыми является его новая семья.
Парень начинает притворяться, что его родители богаты, чтобы заслужить уважение обеспеченных и избалованных подростков, с которыми он учится в одной школе.
История о разводящихся супругах Винсенте и Флоранс, которые не брезговали никакими методами, лишь переложить друг на друга опеку над тремя детьми.
Их война, казалось бы, давно завершилась, но спустя два года оба непутевых родителя встречают новую любовь и опять вступают в борьбу отцов и матерей.
Дети, оставаясь главными жертвами, вмешиваются в эту баталию, чтобы навсегда разорвать порочный круг.
Они безбашенные и отвязные, и любят вразнос.
Изменило ли их время и обстоятельства?
Чтобы проверить это, они идут на крайние меры – объявляют друг другу войну.
А на войне, как известно, все средства хороши.