Разгар Второй Мировой войны.
Группе храбрых и дерзких бойцов сопротивления необходимо переправить в Америку угнанную нацистскую подводную лодку, на борту которой находится секретный груз, способный изменить ход войны.
Преследуемые флотом Гитлера, они должны уйти от смертоносных эсминцев, которые не остановятся ни перед чем, чтобы не дать подлодке дойти до берега.
В клинику пластической хирургии где-то в Восточной Европе приезжает бельгийка Элисон в сопровождении мамы, большой любительницы улучшать собственную внешность, и недотёпы-бойфренда Микаэля.
В клинике царит пренебрежение врачебной этикой и гигиеной, а также втайне проводятся эксперименты со стволовыми клетками.
К недовольству близких и удивлению персонала Элисон хочет уменьшить размер груди с G на B, и пока её готовят к операции, Микаэль находит и случайно высвобождает привязанную к каталке стран...
Четверо друзей давно уже промышляют сбытом наркотических средств, но они всегда мечтали провернуть большую аферу.
Однажды им удаётся украсть огромную партию кокаина, и если они смогут его правильно сбыть, то просто озолотятся.
Однако за ребятами начинает охотиться не только наркобарон из Амстердама, но и безжалостные картели из Колумбии.
Город Брюссель, страдающий высоким уровнем безработицы среди молодёжи, является домом для почти сорока уличных банд, а количество молодых людей, в них вовлечённых, увеличивается с каждым годом.
Именно в этой криминальной среде разыгралась современная шекспировская трагедия, где 15-летняя девушка сталкивается со сложным выбором между преданностью своей банде и любовью к парню из соперничающей банды.
Молодая, амбициозная журналистка снимает следственный фильм о беспорядках в пригородах Брюсселя.
Сюжет нацеливается на главаря местной банды, который соглашается на интервью.
Журналистка становится частью этой необычной уличной жизни всего на пару дней и этого достаточно для того, чтобы снять полноценное документальное кино, но вовсе не достаточно для того, чтобы удовлетворить потребности руководства телекомпании.
Уличный беспорядок перерастает в телевизионный беспредел.
Есть в графском парке чёрный пруд – что-то неудержимо притягивает к нему маленькую Кристиану.
Быть может, в глубине темных вод девочка надеется увидеть разгадку исчезновения отца – ведь после этого случая мать прикована к креслу, и взгляд ее прозрачных глаз устремлен в пустоту, а домом правит суровая тетя Жанна, истязающая собственное тело и душу Крис.
Но зыбкие отражения могут быть смертельно опасными...
История восьмилетнего иракского мальчишки по имени Хамуди, который безумно любит футбол и игрока «Барселоны» — Лионеля Месси.
Перед финальным матчем Лиги чемпионов, в котором встретятся «Барселона» и «Реал Мадрид», в доме мальчика ломается телевизор.
Хамуди уговаривает отца поехать в город, чтобы починить неполадку.
Ирак, 1988 год.
Земля, опустошённая войной ирано-иракского конфликта.
10-летний Дилир и его сестра Зиени собираются посмотреть мультфильмы по телевизору, когда появляется хулиган Мало.