Алан и Мари — супружеская пара за 40 — переезжают в дом своей мечты в пригороде.
Но риэлтор предупреждает их: то, что находится в подвале, может круто изменить их жизнь.
Пёс Гудини готовится к важному торжеству: наконец-то его любимая хозяйка Моника, неунывающая мать-одиночка с двумя детьми, решилась сделать предложение своему бойфренду Шейну.
Пока вовсю идёт подготовка к свадьбе, по округе катается фургон с двумя домушниками, которые рассчитывают обчистить район во время праздника.
Однако Гудини узнает про их план и ни за что не допустит срыва долгожданной свадьбы!
В этом псу помогут его лохматые и хвостатые приятели.
Безопасность всей округи теперь в их лапах.
Саманта, в прошлом популярная певица, стоит на жизненном распутье.
Законченная карьера, больной отец, накопивший кучу хлама, который собирал всю жизнь, последние творческие неудачи — все это погружает ее в депрессию.
Но ироничное отношение к себе и к окружающим проблемам позволяет Саманте найти причины для новой жизни.
12-летняя Тинья занимается гимнастикой и всячески пытается угодить озабоченной имиджем матери — достичь высот в спорте и быть идеальной дочерью.
Однажды после череды неприятных событий девочка находит брошенное, как она думала, птичье яйцо, решает не дать ему погибнуть и забирает домой.
Находка достигает невероятных размеров, и вскоре из яйца вылупляется неведомая зверушка.
Джейкоб — волк, запертый в человеческом теле.
Оказавшись в специализированной клинике, он, вместе с другими пациентами, испытывает на себе жестокие методы лечения.
Но все меняется после знакомства с таинственной и эротичной Дикой Кошкой, которая даёт ему почувствовать звериную мощь и уверенность в себе.
Джованна где-то подцепила Яго, и вот они уже развлекаются в её двухэтажном особняке.
С сексом, правда, ничего не выходит — оба слишком пьяны.
А поутру пара просыпается от рёва сирен и хрипа громкоговорителей — власти призывают всех запереться и закрыть окна, так как в небе над всей планетой появились розовые облака, и их испарения смертельны.
Мэгги, ленивый пушистик, вскоре после таинственного исчезновения своего мужа случайно спасает на глазах у всего города малыша-недотепу, который возомнил себя супергероем.
Восторженная толпа тут же объявляет Мэгги Чудо-женщиной.
Выяснив, что звёздный статус даёт ей доступ к полицейским архивам, она начинает поиски оставшихся ключей к разгадке местонахождения ее любимого.
Вскоре пушистые жители города объединяются в одну команду для проведения спасательной миссии.
Это история Нины, 13-летней девочки, которая переносится во вселенную Теллурия — таинственный и похожий на Землю мир, населенный фантастическими существами.
Там она вместе с новыми друзьями, жителями Теллурии, должна помешать повелителю тьмы, Лорду Теней, который старается захватить Красный свиток, чтобы с его помощью открыть пространственные порталы в различные миры, навлекая на них тьму и разрушение.
Техасский спортсмен Билли отправляется на чемпионат мира по кайтсёрфингу.
По пути встречает и влюбляется в Скай, которая пытается убежать от своего прошлого.
Клэр работает в парикмахерской и пользуется служебным положением, чтобы опаивать ничего не подозревающих посетительниц, а затем снимать с них скальпы.
Свои трофеи девушка любовно расставляет в подвале собственного дома и, примеряя их, воображает себя другим человеком.
Однажды постоянная клиентка Оливия просит Клэр уложить ей волосы к свадьбе и зовёт в гости.
Так завязывается странная дружба между замкнутой Клэр и общительной Оливией.
Мать-одиночка встречает 16-летнюю дочь Либи после летнего лагеря, и обе отправляются в лесной дом у озера, где девушку ждёт сюрприз: мама встречается с мужчиной и собирается за него замуж.
Потенциальный отчим — высокий красавец, да ещё и учёный — сначала нравится любознательной Либи, и даже очень, но вскоре девушка замечает за ним странности.
Ортодоксальная коммуна, отрезанная от цивилизованного мира, терпит неурожаи, болезни и голод.
Год за годом жители проводят уникальные обряды во славу господа в надежде, что темные времена закончатся, и мать-земля снова будет к ним благосклонна.
Лишь дом Агаты Эрншоу на окраине деревни озарен божьей милостью: земля здесь плодородна, а урожая хватило бы не на одну семью.
Озлобленные соседи решают, что Агата — ведьма, и именно она навела порчу на их край.
Но в попытке наказать женщину они столкнутс...
Мэйбелин руководит церковным хором, её жизнь размеренна и подчинена старым устоям.
Но всё резко меняется после смерти сына.
Мейбелин приходится переехать в Сан-Франциско, для того, чтобы взять в свои руки руководство клубом, который она унаследовала от сына.
Здесь она открывает для себя новый мир — яркий и такой не похожий на всё, к чему она привыкла.
У Сью возникла уникальная способность становиться невидимой, после того как в генетической лаборатории её матери случился взрыв.
Её мама разрабатывала чудотворную жидкость, для борьбы с недугами.
В один момент мать Сью исчезает.
Сью и ее друзья объединяют свои силы и таланты, чтобы освободить ее мать, разоблачить заговор, стоящий за ее исчезновением, и вывести правду на свет.
История девушки-подростка, которая выбрала путь жесткого спортивного единоборства.
Семейная жизнь Бодиль омрачена ссорами, разводом родителей и переездом в крошечную квартиру в неблагополучном районе.
Бо находит, куда направить внутренний гнев, когда встречает соседку Джой, начинающего кикбоксера.
Приближается большой турнир по кикбоксингу.
Сэм приходит в себя посреди переполненного метро.
Но проблема в том, что он не помнит, кто он и откуда.
Сэм пытается понять, что с ним произошло, используя содержимое своего рюкзака.
Медленно, но верно он понимает, что его жизнь в большой опасности.
В городке Сан-Виктор царит порядок и процветание, что не может не радовать педантичного мэра.
Он ставит благополучие своего городка в заслугу любимому петуху за то, что тот на протяжении семи лет будит своих горожан ровно в 4 утра, тем самым давая им достаточное количество времени везде поспевать в своих делах.
Но столь раннее пробуждение под петушиный крик раздражает жителей и они принимают решение передать петуха в соседний городок Сан-Бенуа, обменяв его на осла в надежде, что последний принес...