Шоу Лэндон, тихая студентка меда из хорошей семьи, встречает вспыльчивого татуировщика Рула Арчера.
У ребят нет ничего общего, но одна вечеринка заканчивается случайной ночью, которую они оба не могут забыть.
Ребятам придется преодолеть немало препятствий, чтобы понять, как такая девушка, как Шоу, и такой парень, как Рул, могут быть вместе и не разрушить свою любовь и друг друга.
Любовь Тессы и Хардина — неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть — всё сильнее.
Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову.
Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя.
Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» — это не для Тессы и Хардина?
Встреча с притягательным бунтарем Хардином разделила жизнь Тессы на «до» и «после».
Их судьбы кажутся неразрывно связанными, но Тесса сталкивается со сложным выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином.
Их страстную любовь ждет проверка на прочность: тайны прошлого, новые секреты и ответ на вопрос, что они на самом деле значат друг для друга…
Добрые истории о находчивой девочке Руби, которая волшебным образом переносится в Радужную деревню — причудливую страну, населённую её игрушками.
Жители сказочной страны рассказывают Руби о какой-либо неприятности, которая их беспокоит.
Чтобы исправить ситуацию, девочка превращается в представителя той профессии, которая поможет решить проблему.
Она становится врачом, полицейским или пожарным и с радостью помогает своим друзьям.
Убеждённый холостяк и прожжённая феминистка ссорятся как кошка с собакой в эфире местного радио.
Однако их горячие споры лишь подогревают интерес слушателей и меняют их жизни.
Майлз мечтает найти любимую и сделать карьеру режиссера.
Чтобы совместить эти приятные цели, он решает снять на камеру 20 своих свиданий с совершенно разными девушками.
Одна из них — Элизабет, воплощение всех его грез и фантазий, но продюсер настаивает на том, чтобы фильм был снят до конца.
Сможет ли Майлз выполнить его просьбу — побывать на всех 20 свиданиях, не потеряв Элизабет?