Гигантские транснациональные корпорации захватили власть на планете и сражаются за последние оставшиеся на Земле водные запасы.
Среди таких корпораций, насаждающих в подконтрольных странах тоталитарный режим, лидирует стремительно растущая корпорация Прометей.
Одна из целей корпорации — замена государственной полиции на частную армию «Чёрный эскадрон», чей глава - Монро в свою очередь мечтает заменить солдат андроидами.
Монро противостоит полицейский-идеалист Сайрус, чья цель - спасти мир, каким...
Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых».
Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить.
Или по крайней мере он сам так считал.
Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы.
Барни решает, что в его ...
1200 г.
до н.э.
Древняя Греция.
Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла.
При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране.
Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении.
Он вырос прекрасным и сильным юношей.
Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату.
Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрат...
Место действия - пригород Древнего Рима, в котором обитают два закадычных друга Маркус и Стилакс и их ленивый раб Грумио, постоянно страдающий от проблем в отношениях.
Маркус и Стилакс всеми силами пытаются подняться вверх по социальной лестнице, при этом не забывая как следует веселиться, не смотря на козни беспощадного босса.
После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на юг.
На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла.
Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой.
Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.
Команда неудержимых возвращается!
На этот раз Барни Росс со своей командой получает новое задание: достать кейс из разбившегося самолёта где-то в Албании.
Однако никто из них не подозревал, что такое простое дельце на самом деле может превратится в кровавую бойню против безжалостных террористов.
Майк Риггинс, бывший морской пехотинец, арестованный за контрабанду оружия, отсиживает срок в балканской тюрьме.
Однажды ему поступает предложение от атташе из американского посольства, - вызволить из плена Анну Гейл, девушку влиятельного человека и доставить её в посольство.
Майк, долго не раздумывая, за некоторую сумму и обещанную свободу соглашается спасти Анну.
Но вот нуждается ли она в этом спасении, и похищена ли она вообще?
Постепенно вникая в суть происходящего и всё более впутываясь в...
Кино об ограблении, которое пошло не так, быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственный хороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой, куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим со стороны.
Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитая рассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разом привнося в историю новые элементы.
На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия.
Военные закрывают городок на карантин.
Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это - только начало.
Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга.
Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, пряч...
Франция, 1918, последний год Первой мировой войны.
Американский солдат Ли Данкэн находит старую овчарку с щенками, и решает забрать двух щенков с собой.
К одному из них он привязывается и решает дать кличку - Рин Тин Тин.
Так начинается история самой известной собаки Голливуда - немецкой овчарки по кличке Рин Тин Тин.
Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании.
Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги.
В первую же ночь женщина просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, будто бы не из нашего времени.
Овдовевший бывший полицейский Рей вместе со своим сыном-подростком Крисом отправляется в пеший поход по национальному парку в горах.
Тут они встречаются с Франком, профессиональным убийцей в наручниках, который только что сбежал из-под конвоя.
Рей твердо намерен предоставить Франка правосудию.
Однако он не понимает, во что ввязался — за ними по горячим следам идут люди Франка.
Кому улыбнется удача?
Сможет ли Рей уберечь Криса и довести дело до конца?..