Несколько друзей-геев из Нью-Йорка собираются в одной квартире, чтобы вместе отметить день рождения.
По мере того как запасы спиртного подходят к концу, вечеринка начинает раскрывать неприятные тайны, рискующие положить конец дружбе героев.
Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей.
Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии.
А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница — Оса.
После того, как неизвестная болезнь убивает 98% американских детей, 2% выживших, у которых обнаруживаются суперспособности, отправляют в специальные лагеря.
16-летняя девушка сбегает из такого лагеря и присоединяется к группе других подростков, которые скрываются от правительства.
Прямо накануне своего дня рождения Брэди узнаёт, что его девушка ему изменила.
Лучший друг Томми уговаривает парня поехать на пару дней в Мексику развеяться и почувствовать себя другим человеком.
Сначала у всё идёт довольно неплохо — алкоголь, наркотики, друзья знакомятся с двумя красивыми девушками, но дальнейшего развития событий никто не ожидал.
Брэди запомнит этот день рождения на всю жизнь.
О взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.