Главная Коллекции Премьеры Войти Регистрация

Семь нот в темноте

(1977)
Sette note in nero
6.924
Семь нот в темноте
Рейтинги
Кинозаврик Кинозаврик
Кинопоиск Кинопоиск
6.9 1 020
IMDB IMDB
6.8 7 300
Критики
👍
😐
👎
Пока нет рецензий

Войдите, чтобы оценить фильм

Создайте аккаунт, оценивайте фильмы и добавляйте их в коллекции

Женщина, терзаемая мучительными предчувствиями и видениями, которые предрекают смерть её знакомых, разрушает часть стены в доме мужа и находит там скелет. Вместе со своим психиатром она пытается разобраться, кто это может быть.


🌍
Страна
Италия
💬
Слоган
Suddenly she could see into the future... and saw her own murder...
⏱️
Длительность
1 час 37 минут (97 мин)
🎬
Премьера в мире
10 Авг 1977

Актёры и съёмочная группа


Видео и обзоры


Интересные факты

1
📖
Факт

Съёмка сцены, в которой женщина падает с утёса, производилась с использованием реальной женщины, манекена и пластмассовой куклы. В то время как можно видеть общий план падения тела — используется манекен, при среднем плане — реальная актриса (она движется по специально созданным рельсам), при крупном плане ударения о камень — пластмассовая кукла.

2
📖
Факт

В начале 2000-х Квентин Тарантино сообщил, что собирается снять ремейк этого фильма с Бриджит Фондой в главной роли. Проект не воплотился в реальность, однако Тарантино использовал музыкальную тему из «Семи нот в темноте» в нескольких сценах фильма «Убить Билла».


Сиквелы, приквелы и ремейки


Дженнифер О’Нил Актеры
Габриэле Ферцетти Актеры
Марк Порель Актеры
Luca Fattori
Джанни Гарко Актеры
Francesco Ducci
Ида Галли Актеры