Главная Каталог Избранное Войти

Он и она

(2013)
7.203
Он и она
🎬 Кинозаврик
🍿 Кинопоиск
7.2
985
IMDB
6.7
20
🎭 Критики
👍
😐
👎

Обычный алматинский парень встречает девушку, которая переворачивает его жизнь с ног на голову, внося неразбериху, хаос и настоящую любовь. Однако после всех встреч и приключений, что у них были, она внезапно исчезает.


Подробности
🌍
Страна
Казахстан
💬
Слоган
Она навсегда изменит его жизнь
⏱️
Длительность
1 час 30 минут (90 мин)
🎬
Премьера в мире
10 Окт 2013

Актёры и съёмочная группа

Жандос Айбасов
Он
Жандос Айбасов
Динара Бактыбаева
Она
Динара Бактыбаева
Жанна Куанышева
Актер
Жанна Куанышева
Бахытжан Альпеисов
Актер
Бахытжан Альпеисов
Айжан Нурмагамбетова
Актер
Айжан Нурмагамбетова
🎬 Режиссеры
Сакен Жолдас, Анвар Матжанов
💼 Продюсеры
Алия Мендыгожина
🎵 Композиторы
Никита Карев
📷 Операторы
Айдар Оспанов

Видео и обзоры


Интересные факты

1
📖
Факт

В честь окончания института родители главного героя дарят сыну ключи от некоего транспортного средства. Далее следует сцена, где он выходит во двор? чтобы увидеть подарок: идет песня «Bad to the Bone» от исполнителей George Thorogood & The Destroyers, затем парень видит мотоцикл, садится на него и уезжает. Данная сцена по музыкальному и визуальному оформлению намекает на сцену из фильма «Терминатор 2: Судный день» (1991), где киборг Т-101 выходит из бара и уезжает на мотоцикле.

2
🎭
Ляп

В эпизоде в кафе главный герой и его подруга придумывают новое развитие сюжета для будущего сценария фильма. По их задумке, девушка побеждает джунгара в скачке и получает его лошадь, а джунгару приходится ехать домой верхом на осле. Параллельно идут кадры, которые показывают как бы все это выглядело в фильме, но джунгар там едет верхом не на осле, а на пони. Хотя оба животных имеют схожие габариты, не составляет труда заметить относительно длинную, развевающуюся на ветру гриву пони, ведь у осла грива короткая и прямостоящая.


Жандос Айбасов
Он
Динара Бактыбаева
Она
Жанна Куанышева
Бахытжан Альпеисов
Айжан Нурмагамбетова