Главная Каталог Избранное Профиль

Мамочка-маньячка-убийца

(1994)
Serial Mom
6.803
Мамочка-маньячка-убийца
🎬 Кинозаврик
🍿 Кинопоиск
6.8
3 882
IMDB
6.8
31 991
🎭 Критики
👍
😐
👎

Типичная американская семья - как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она... убивает. С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.


Подробности
🌍
Страна
США
💬
Слоган
She's a fabulous, loving, caring mother, who er... ...happens to be a serial killer!
⏱️
Длительность
1 час 35 минут (95 мин)
🎬
Премьера в мире
13 Апр 1994
$7 820 688

Актёры и съёмочная группа

Кэтлин Тёрнер
Mom
Кэтлин Тёрнер
Сэм Уотерстон
Dad
Сэм Уотерстон
Рики Лейк
Misty
Рики Лейк
Мэттью Лиллард
Chip
Мэттью Лиллард
Скотт Морган
Актер
Скотт Морган
💼 Продюсеры
Эрика Хаггинс, Джон Фидлер, Марк Тарлов, Джозеф М. Караччоло мл., Пэт Моран
🎵 Композиторы
Бэзил Поледурис
🎨 Художники
Дэвид Дж. Бомба, Ван Смит, Сьюзэн Кессел
🎞️ Монтажеры
Дженис Хэмптон
📷 Операторы
Роберт М. Стивенс

Видео и обзоры


Интересные факты

1
📖
Факт

Главная роль была сначала предложена Сьюзан Сарандон, но она запросила слишком большой для такой малобюджетной ленты гонорар. В итоге вы­бор пал на Кэтлин Тернер.

2
📖
Факт

Первоначально этот проект собиралась осущест­вить студия Columbia, но затем он перешел к неза­висимой кинокомпании Savoy.


Похожие фильмы


Молчи в тряпочку 2005
Север ада 2014
Кэтлин Тёрнер
Mom
Сэм Уотерстон
Dad
Рики Лейк
Misty
Мэттью Лиллард
Chip
Скотт Морган